Часто ли вы испытываете тоску по трансцендентному, по тому, откуда мы пришли в этот мир?

*** Профи (645), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (289) 17 лет назад
Нет. Это как тосковать по детству, по любимым.. .
Есть только один выход - сделать свою ТЕПЕРЕШНЮЮ жизнь трансцендентной)

Хотя есть один момент - тебе надо узнать - что тебя тянет назад - возможно тебе надо что-то доделать, поэтому тебя тянет назад. Это не означает что надо умереть)
Остальные ответы
Сонька Булкина Гуру (3769) 17 лет назад
Не-а. Я уже давно ничего не испытываю, потому что жизнь стала настолько неинтересной, что похоже скоро я стану готом:) Мне только интересно, зачем я пришла в этот мир!
Li Ly Мыслитель (8635) 17 лет назад
нет. с того момента, когда поняла что времени не существует. Все происходит в сейчас. :-)