У вас есть ВРАГИ? в следствии чего они возникли?

Aliska Egoistka Мыслитель (5377), закрыт 16 лет назад
только не надо говорить что у вас врагов нет?
Лучший ответ
Зонова Елена Мастер (1478) 16 лет назад
У меня есть враги. А возникают они вследствии недопонимания.
Но лучшее средство не иметь их, или хотя бы постараться от них избавиться это держать их очень близко. Ведь существует же такое высказывание: "Держи друзей близко, а врагов еще ближе".
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
ну как же есть ...лучшая подруга... хотела увести...))))
Майкл Просветленный (38740) 16 лет назад
Есть, но скорее это не враг а бывший друг, превратившийся в блядь.
==NATALI== Гуру (3686) 16 лет назад
в следствии к зависти к нам!!
Рулька Просветленный (32835) 16 лет назад
может и есть, но я о них не подозреваю)))
Любящая жизнь Профи (909) 16 лет назад
у меня нету врагов, у меня есть недоброжелатели.... вследствии чего возникли? это лучше у них спросить, я их и не трогаю