Вопрос к ясновидящим

Пользователь удален Профи (856), на голосовании 16 лет назад
по Тв сказали, что пропали 2 мальчика с пятницы. Погодки вроде.
Я посмотрела по Таро, вроде они живы и причина исчезновения в ценностях и страхе. Как вы думаете, живы ли они?
Голосование за лучший ответ
Schvetka75 Просветленный (23120) 16 лет назад
хи. . смешно)) ) пока живы. . но не факт. . что здоровы!
Хотя всё грустно это...
Marat Профи (612) 16 лет назад
Живы мальчики.
Все хорошо с ними будет
Gaillardinija Мастер (2240) 16 лет назад
По моему тоже живы, они при том что вроде в нормальном эмоциональном состоянии, не напуганы