Тут есть свой рейтинг, но он учитывает только набранные баллы. А можете назвать людей, которых вы считаете интересными?

Женьчик Мастер (1645), закрыт 17 лет назад
Мне, например нравятся hep007 и Звёздный Кот. Ну и конечно Фараон :)
Лучший ответ
Jury Fradkin Мудрец (16576) 17 лет назад
Берёшь общий рейтинг в категории и смотришь первую пятёрку-десятку по КПД. Они и будут интересными. Для меня это Байт, Постников, Jax, Тереньтьев.
Вообще интересными СЕЙЧАС считаются авторы, чей КПД более 18%. Но среди них есть накрутчики, так что смотри внимательно.
Остальные ответы
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
На мой взгляд, тут стираются грани индивидуальности....
Никогда не думал на эту тему..