Ответ на 10 :-)

Юлия Мастер (1394), закрыт 16 лет назад
Большинство китайцев не сильны в английском языке, но одно английское выражение знает почти каждый китаец. По звучанию оно похоже на китайское словосочетание "три грамма масла".
"Три" по-китайски - "сань". Напишите это выражение по-английски.

Дополнен 16 лет назад
Это выражение знают почти все, и используют на своем языке каждый день! :-)
Лучший ответ
Бурундук Мыслитель (7672) 16 лет назад
Может "спасибо" (thank you)??
ЮлияМастер (1394) 16 лет назад
Овечаешь правильно, а вот за вопрос отрицательно голосуешь. :-( И как мне лучший ответ выбирать.