Много ли у Вас друзей или подруг?

Светлана Гуру (3534), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлиана юлиана Профи (744) 17 лет назад
Близких отношений,основанных на взаимном доверии,привязанности ,общих интересов бывает не так много,как хотелось бы!
Остальные ответы
Иван Евтушенко Профи (587) 17 лет назад
настоящих друзей один наверное знакомых тьма)
! Мастер (2305) 17 лет назад
Хороших друзей мало, а знакомых дохера!!!!
ЛеНОЧКА Гуру (3642) 17 лет назад
друзей много небывает ,иначе это не друзья
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
настоящих подруг нет- д и не бывает...
а вот друзей....много очень....
Пользователь удален Знаток (493) 17 лет назад
друзья это близкие тебе люди,которым ты доверяеш даже очень личное,таких немного,а знакомых полно,каждый третий мой покупатель....я торгаш,в магните...
Natali K. Мастер (1872) 17 лет назад
Было много, очень.... Но за полсднии несколько недель их количество снизилось... И остались в основном те, с кем я дружу по несколько лет (хотя и тех мало).... А знакомых масса!