как вылечить кисту яичника без хирургического вмешательства?

Elena Mangusheva Ученик (144), закрыт 17 лет назад
как вылечить кисту яичника без хирургического вмешательства
Лучший ответ
Евгений Сурнин Мастер (1719) 17 лет назад
Вылечить можно. Но для этого необходимо терпение в течение нескольких месяцев.
Необходим антипаразитарный курс, восстановление гормональной системы, укреплять нервную систему и поднимать иммунитет организма. Подбор необходимых препаратов индивидуальный.
Остальные ответы
Анна Царева Гуру (4833) 17 лет назад
Смотря какая киста. . Зависит от этиологии, размеров, возраста женщины. . Многие кисты лечат травками. . гормонами. . Но самолечение недопустимо.
Лена Я Гуру (3055) 17 лет назад
голубую глину разводят настоем тысячелистника до консистенции густого теста и делают апликации, и паралельно пьют настой тысячелистника.