Какую собаку лутше взять для двух комнатной квартиры?

-=ZMEY=- Ученик (103), закрыт 17 лет назад
хочу взять собаку и незнаю какую брать(((( мама хочет чтоб она была небольшая и шерсти немнога! я вот остановился на Таксе ! может кто что нить другое посоветует ??
Лучший ответ
Келен амнел Знаток (468) 17 лет назад
Все собаки линяют кто-то чуть больше, кто-то меньше. За всеми нужен уход. Одних надо стрич (пудель), других вычесывать и т.д. И каждый будет советовать Вам ту породу, которая нравиться ему. Главное то, что говорит Вам ваше сердце, ведь вы берете не игрушку домой. У меня самой две собаки, причем одна из них "двортерьер" и квартира совсем не большая. Решать должны Вы и Ваши домочадцы, - а не прохожие на улице.
Остальные ответы
Евгений Черепанов Мастер (1761) 17 лет назад
Хорошая собачка, очень любит дом и домочадцев. Помоему - это ваш выбор!
Буба Касторский Мудрец (15538) 17 лет назад
"Такса" , -атличный четвероногий друг!
Источник: Личное мнение.
Пользователь удален Профи (901) 17 лет назад
лучше та порода собак ,которая вам нравится ,а квартира тут не причем
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
французкий бульдог---самая лучшая порода в мире,
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
такса, г/ш тойтерьер или чихуа. У меня мопс - линяет ого-го как, но собака отличная :)) домашняя, но жару тяжело переносит. Также йорки тоже не линяют, хоть и "волосатые"
Пользователь удален Ученик (249) 17 лет назад
Лучше мужчину, шерсти немного, да иногда и зарплату домой приносит. Ну а почту забирать - как научите.
КошкаНаКрыше Мыслитель (6456) 17 лет назад
А квартира чего говорит??:))) Ей-то чего хочется??