Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подруга разочаровалась в мужчинах... И выдала такое:...

Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841), закрыт 17 лет назад
Мужиками надо пользоваться, а потом кидать... РАЗВЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО???
Лучший ответ
Фрау Глюк Мастер (1637) 17 лет назад
А она сможет это делать? ? это зависит от характера.. . не каждому дано
Остальные ответы
Aleksandr x-78@mail.ru Профи (712) 17 лет назад
Конечно не правильно мы же ВАС любим
Павел Зайцев Мастер (1353) 17 лет назад
Оклемается! Это она со зла...
Посашкова Мастер (1797) 17 лет назад
нет не правильно не кем не надо пользоваться,а то и тебя постигнет это в самый не подходящий момент
Foxxx Мастер (1514) 17 лет назад
А как же отношения и чувства?
Мария Гуру (4068) 17 лет назад
Для разочаровавшихся - ДА!!!!Потом отойдет, легче будет, можно будет и о душе подумать... У нее отходняк!
Юлька Иванова Гений (81177) 17 лет назад
А они в ответ то же самое, а потом говорят се ля ви
Rockky Мастер (1200) 17 лет назад
конечно нет. как можно нами пользоваться? Скорей всего только мы и можем
Scratch Мудрец (10997) 17 лет назад
Это цепная реакция. А потом очередной мужик, которого она кинет, тоже скажет -- "бабами нужно пользоваться, а потом кидать..." И очередная девушка, которую он кинет, разочаруется в мужчинах.
katerina-ru Просветленный (43517) 17 лет назад
ну вот что пользоватся так это все равно так и бедет и совмесная жизнь она и есть взаимное пользование друг другом а вот насчет бросать так это как карта ляжет может и не зачем будет бросать то,тем более пользуются то они нами и бросают чаще они а не мы
Rashit Miftaiev Мыслитель (9011) 17 лет назад
Надо надо Учитель нужен?
Pavel Paf Мастер (1059) 17 лет назад
надо искать причину в себе. а вообще всё с опытом приходит. пусть не отчаивается :)
Sergey Balev Профи (936) 17 лет назад
Однозначно нет! мы такие твари, что можем отомстить, и будет еще больнее!
Призрак ))) Гуру (3610) 17 лет назад
А есть ли смысл умножать количество зла на земле?...ты обидишь - тебя обидят....и т.д. Как сказал кто-то из великих : "на много менее позорно быть обманутым близким человеком чем не доверять ему".
лойер Мастер (1633) 17 лет назад
Сволочь! Вот она пользуется нами, а потом мы разачаровываемся в женщинах и начинаем думать - бабами надо пользоваться, а потом кидать! Круг зла ...без начала и конца!
Пользователь удален Оракул (70312) 17 лет назад
бред!!! слова ущемленной женщины!!! Давайте, друг другом пользоваться - вот это класс!!! -он меня использует для своего оргазма, а я его для своего)))!!!
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Она просто неудачница, сказала это со зла.
Ласковый телёнок(тёлка) двух мамок сосёт -
обычно так делает большинство женщин.