что же делать.???

Мимишка Мудрец (16783), закрыт 17 лет назад
....когда 18летняя девушка залетела и, если сделать аборт, то возможности родить вновь скорее всего не будет... да и финансы особо не позволяют содержать ребенка+ в этом возрасте нужно думать о учебе, карьере... а ребенок не позволит совмещать все... что же делать в таком случае?
Лучший ответ
Для души Мастер (2423) 17 лет назад
Перед тем как сделать аборт, зайди в мой блог, найди "Безмолвный крик", пересиль себя и дочитай до конца, что ты хочешь сделать. УБИТЬ СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА. ЖИВОГО, КОТОРЫЙ ВСЕ ЧУВСТВУЕТ. ОН ВЕДЬ ТЕБЯ МАМОЙ БУДЕТ НАЗЫВАТЬ И ИСКАТЬ ТВОЕЙ ЗАЩИТЫ! И ТЫ ХОЧЕШЬ УБИТЬ СВОЕ ДИТЯ ИЗ-ЗА МИНУТНОЙ СЛАБОСТИ? http://blogs.mail.ru/inbox/kotov68/1FB2EAA162683CC7.html
Остальные ответы
st81dimon Профи (607) 17 лет назад
Аборт, или детдом(
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Рожать!
Не бывает у человека невыполнимых задач, если он хочет их выполнить.
Семья, общество, должны помочь сохранить жизнь нового человека, только надо быть искренней в своём желании.
Учёба и карьера никуда не уйдут, если есть способности.
qwe asd Гуру (2819) 17 лет назад
думать до того, как...

а теперь тока рожать!
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
А с родителями если поговорить? Наверняка они тебе помогут.
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 17 лет назад
Рожай. Деньги всегда в результате найдутся. Учиться можно и заочно, а работать всегда успеешь. Рожай. Когда будет бегать потом рядом малыш, скажешь: а я еще думала о чем-то.. . вот оно счастье
Пользователь удален Гуру (3725) 17 лет назад
РОЖАТЬ ...иначе.. лет так в 40 ты скажешь самой себе: "Какая я была всё же дура ..."
юлия пономарева Гуру (4460) 17 лет назад
думай....я бы сделала аборт
Аня Профи (993) 17 лет назад
нужно думать о учебе, карьере?
О чем же раньше думала эта девушка?
Решать конечно ей, быть бездетной всю жизнь, или стать молодой мамой.
А проблемы, они в любом возрасте
Дмитрий И. Знаток (495) 17 лет назад
Дамать надо ДО....а теперь надо просто ДУМАТЬ!
krulik Профи (714) 17 лет назад
Рожать!! Трудности конечно неизбежны, но вы вспомните фильм Москва слезам не верит!!
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
А бабушка и дедушка есть? Если есть, пусть помогут! Учиться можно на заочном, а работа не волк - в лес не убежит! А аборт сделаешь - останешься без детей навсегда (и скорее всего, без мужа)
Праздник Гуру (2677) 17 лет назад
Блииин...головой думать надо было!!!!
НО как мать скажу, что ребенок - это огромное счастье, и если родить сейчас хоть чуть-чуть возможно, то не стоит рисковать будущим. 18 лет - это не 15...
сиротка Хася Мудрец (11324) 17 лет назад
в 40 лет ребенка родить намного труднее, нужно просто решить, ребенок не желанен именно в этом возрасте или вообще, карьера важнее. И еще. смотря от кого залетела - от пьяного маньяка или от здорового юноши. В таком юном возрасте трудности всетаки легче преодолевать, чем после 30-ти. Так что, если родители или еще кто, поддержат - рожать! Моя сокурсница прямо с госэкзаменов в роддом отправилась, а диплом - защитила
Andreas Diete Мастер (2109) 17 лет назад
Убьёт ребёнка-всю жизнь будет грызть совесть и сниться кошмары... надо ей это? Бог поможет: пусть доверится Ему, рас уж так случилось.
Виктория Петрова Мыслитель (6907) 17 лет назад
Если уже забеременела, то рожать. Если Бог дал вам такой шанс, именно сейчас стать матерью, то воспользуйтесь им. Скорее всего в вашей жизни это самое благоприятное время, ничего не делается в жизни просто так, поверьте!!! А карьерой никогда не поздно заняться. Имея ребёнка, стимул даже ещё больше будет, быстрее всать на ноги, стать независимой. Только не стоит ждать "манны небесной" нужно упорно добиваться поставленных целей и всегда идти вперёд. Не бойтесь у Вас всё получится.