Ginekolog-mujchina skazal,chto ot protivozachatochnix tabletok nelzia popolnet,ya nesoglasna.

Dia6a Ученик (40), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
настя петрова Мастер (1925) 17 лет назад
чтобы не полнеть, не худеть, надо сначала кучу анализов сдать на гормоны и контрацептив подбирать в зависимости от того какого гормона не хватает, тогда говорят не будет гормонального сбоя. но анализы сдавать очень сложно там в какие-то определенные дни месячных и несколько раз
Остальные ответы
ХУЛИГАНКА Мастер (1317) 17 лет назад
Я тоже. все они (таблетки) гармональны в большей или меньшей степени. А, как известно, гармоны такая вещь, что лучше быть аккуратней и не перебарщивать
Шаманка голоса Ученик (181) 17 лет назад
вобщем гармоны вещь такая - кто худеет, а кто толсстеет. Это раз. А, во-вторых, надо правильно подобрать таблеточки.
natali Мудрец (10108) 17 лет назад
ja toze. u menja podruga otsen popolnela. predohrnjaisja ludse rezinoi.