Гитаристы сколько часов в день на гитаре играете?

На аваторке не я! Мастер (1216), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Katrin Mihailova Ученик (65) 16 лет назад
хм.. да хоть целый день. а так вобще часа 2-3 .может и больше.. я не считала
Остальные ответы
The 13th Мыслитель (7685) 16 лет назад
Я гитару из рук ваще почти не выпускаю...
Миша Новиков Гуру (2991) 16 лет назад
Час-полтора. Хотя если честно, время не главное! Главное, чтоб удовольствие доставляло. Если надоело, лучше положить инструмент и поиграть завтра. Тем более если ты недавно начал играть, к гитаре надо привыкать постепенно, иначе могут даже проблемы с кистевыми суставами быть.
Sniper Мастер (1591) 16 лет назад
По настроению часок + по учёбе часа 2, итого около 3 часов) Очень классная вещь между прочим! Главное, что от гитары девчёнки сходят с ума!))))))))