Вам бывает "так грустно, что хочется курить"?((

Пользователь удален Мастер (2292), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1298) 16 лет назад
Это знаешь, как от нечего делать.. . поэтому либо курить либо чем то себя занять, чтоб и забыть про груссть и про курево... а лучше поговорить с хорошим приятным человеком, который поднимет тебе настроение!
Остальные ответы
В оМуТе ТвОиХ гЛаЗ Профи (541) 16 лет назад
ага.. при том что я не курю и не люблю даже запах...
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 16 лет назад
А я курю, когда грустно и когда весело.
Виктория Мыслитель (5700) 16 лет назад
Конечно бывает. Но. . так как я не курю, что остаётся просто нервно плакать в углу.. . ((
Назиля Габдрахманова Знаток (484) 16 лет назад
Да такое со мной бывает. Когда никто непонимает даже друзья.
Jeneral Laliss Мыслитель (7755) 16 лет назад
из-за этого никак и не брошу (((((
Angel Impire Гуру (2602) 16 лет назад
) бывает ) и я ни вкоем случае себе не отказываю ) нужно удовлетворять свои потребности.
Кошечка))) Мастер (1328) 16 лет назад
раньше бывало очень часто...
oksana Мыслитель (7841) 16 лет назад
bywaet,tak by i zatjanulas by,hotja ja ne kurju,no znaju 4to eto rasslabljaet konkretno osobenno sneprewy4ki
...Ира... Мастер (1260) 16 лет назад
Постоянно, если еще и обидели, тогда совсем хана, даже под ложечкой сосет.
miss Angel Гуру (2726) 16 лет назад
и не только курить!
Екатерина Гуру (3477) 16 лет назад
Ага, что то давольно часто со мной стало такое быват (((((((((
Источник: ДЕПРЕСНЯК
Кот Просветленный (21662) 16 лет назад
Нет, почему когда мне грустно, я должен еще и травить себя этим вонючим дымом? ? Фу, это же двойное наказание!!
Источник: Не курю
Никита Маковеев Знаток (279) 8 лет назад
Грустно бывает, но я не курю)