почему..

ЕВГЕНИЙ ЛАН Мастер (2373), закрыт 16 лет назад
.Реальность инстинктов считаются важнее, чем чувства, тонкая реальность души. потому что эта реальность настоящая, так как там источник жизни, вдохновения, счастья. Люди рабы по своей эгоистической природе, но все-таки по душевной природе они свободны и имеют контакт с богом.
Лучший ответ
Gala Мастер (1986) 16 лет назад
потому как душа от Бога, а инстинкты- это чисто земное приобретение и так же временно, как физическая оболочка души