Можно ли найти настоящую любовь в инете?

Нета Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маришка Ученик (228) 16 лет назад
Конечно можно! В реальной жизни вы бы например даже и не подошли друг к другу... а в инете ведь ничего бояться
Остальные ответы
катя пак Гуру (3037) 16 лет назад
незнаю, но можно попробовать...
Макс Весёлый Мудрец (11568) 16 лет назад
Само собой, уже дети растут благодаря инету :)

презент http://miss-ok.ru/dr/cool
Pain Профи (917) 16 лет назад
ага!! я с девушкой в инете ппознакомился) ) прикольно было встретиться)))) супер вообще и ничего тьфу тьфу тьфу) ) думаю и ты найдёшь))
Лика Креммер Мастер (1426) 16 лет назад
очень надеюсь, что да... нет, не надеюсь - верю в это.
Лилек Мастер (1132) 16 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции.. . :) можно, только человек может оказаться другим...
СК. Валентина Мастер (1361) 16 лет назад
МОЖНО я так думаю, но меня вечно не туда заносит, обижаю тех кому я нужна, и обижают те которым я верю, вот так
Нефертити Мастер (1972) 16 лет назад
думаю, что можно... я тоже встретила... правда, страдания совсем не инетовские, а настоящие.. поэтому ещё раз говорю-можно...
Зонова Елена Мастер (1478) 16 лет назад
Я думаю да. А жить вместе вы тоже будете в интернете.
Пользователь удален Гуру (2551) 16 лет назад
Любовь не предсказуема!!!! Поэтому никогда нельзя сказать где она нас найдет. Места бывают разные: автобусная остановка, кафе, интернет....
Metal Alchemist Знаток (291) 16 лет назад
чень в этом сомневаюсь потому что сначала полюбят а потом бросят