Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Случайно увидела своих родителей(сейчас уже пенсионеры) как занимались любовью

***** Мастер (1343), закрыт 17 лет назад
А свекровь бывшая говорит,что мой папа импотент. Не смогла соблазнить что ли?
Лучший ответ
tiger Профи (797) 17 лет назад
super,тебе такую же старость желаю!!!
Остальные ответы
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
Видать ,до сих пор забыть не можешь ?
Foxxx Мастер (1514) 17 лет назад
ну это вооще круто
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 17 лет назад
да гадина твоя свекровь... может, у нее муж импотент? вот и срывает злобную неудовлетворенность на других...
ВИСТ Профи (681) 17 лет назад
Самой в это время надо было мастурбировать....на реальную порнуху....
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9491) 17 лет назад
ну и здоровы что твои родители этим занимаются))))а свекрови просто обидно что её муж импотет..вот и на товего папу от зависти наговаривает)))))
Rockky Мастер (1200) 17 лет назад
фу....меня щас вырвит
HaRdCoRe Профи (779) 17 лет назад
просто она имеет на него зуб, да и на тебя возможно, вот и говорит что то, что бы задеть тебя, возможно она просто болеет каким нибудь сексуальным расстройством на фоне долгого отсутствия полового акта.
Омск Гуру (4634) 17 лет назад
ха-ха. Ваш папа импотент.))) А Вы тогда чья дочь интересно.
Мария Гуру (4065) 17 лет назад
Точно! Радоваться надо, они еще знают, что это такое.
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
во шок то. учись у них!!!
Scratch Мудрец (10997) 17 лет назад
Это называется "зависть".