Смотрели "Остров"? Ваши впечатления и выводы?

Новгородова Оксана Мыслитель (5780), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5915) 17 лет назад
Да. Фильм хороший, и смотреть его нужно всем. Глубокая и сильная притча о покаянии, о душе, о нас...
Остальные ответы
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
интересный фильм :)
Marishka Ученик (119) 17 лет назад
фильм классный. Кстати не такое уж далёкое будущее. СМИ зомбируют, да и ученые пашут... В мире генетика и молекулярная биология самые перспективные напрвления, финансируются огого как. . Печально, но это реальность. . жестокая и очень даже близкая..
Sergey Мудрец (10665) 17 лет назад
Какой именно фильм ты имеешь ввиду, т.к. их два - отечественный и не отечественный?