Как работа влияет на личную жизнь?

Просто Вика Мыслитель (6721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зонова Елена Мастер (1478) 16 лет назад
Очень даже благотворно. Ты чувствуешь, что нужен и на работе и в семье.
Остальные ответы
Подснежник Мастер (1326) 16 лет назад
на мою - никак. моя семья для меня на первом плане.
Valera Rochenia Мыслитель (8037) 16 лет назад
нельзя увлекаться --надо выходные всегда в семье проводить тогда в радость будет.
MegaMiZAntroP Мастер (1321) 16 лет назад
всегда есть деньги но невсегда есть на кого или как потратить
kaketka77 Профи (857) 16 лет назад
очень сильно-у меня муж был простым рабочим-но когда его сделали директором, он стал невыносим, приходится ставить его на место (конечно с о скандаломи)!
Последний самурай Мастер (1968) 16 лет назад
Я вообще без девушки постоянной уже 1 год, только работаю, 12 часов в сутки, 10 дней пашу и день отдыхаю
speranza Ученик (138) 16 лет назад
зависит сколько времени занимает работа и насколько ты дорожиш личной жизню