Какой стиль музыки у Янки Дягелевой?

Пользователь удален Ученик (131), на голосовании 16 лет назад
Я не очень разбираюсь в направлениях рок-н-рола(что в принцепе мне не мешает) но песни Дягелевой мне кажутся уж больно выдиляющимися!
Голосование за лучший ответ
джин винсет Гуру (2528) 16 лет назад
а у всех талантливых исполнителей песни не вписываются в эти условные рамки стилей. которые придумали глупые критики