Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Друзья, я простыл, а завтра нужно быть здоровым как огурчик. Что делать?

Марк Аксарин Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Игорь Сидоров Мыслитель (7634) 17 лет назад
водки с перцем черным и спать, а не в и-нете просиживать =)
Шурик Гуру (2816) 17 лет назад
Сидоров дело говорит
настя петрова Мастер (1925) 17 лет назад
крепкий чай с медом и водкой на ночь выпить и одеялом теплым укрыться,пропотеешь,с потом вся хворь выйдет
Кэтлин Гуру (3679) 17 лет назад
пол стакана водки, шарф, вязаные носки. а перед этим ноги в горячую воду, потом сразу в оч. холодную. удачи!!!
Lud@ Мудрец (11627) 17 лет назад
Стакан крепленого красного вина, сильно нагреть, но не кипятить, в него добавить сок одного лимона. Выпить всё это с медом, и тут же под одеяло! Утром всё будет ОК!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
Лечим горло - полоскать настоем травки "Экасол", вылечила за 2-3 дня.
Классный народный рецепт: в молоко добавляется коньяк, масло, мёд, яйцо.
Горячее светлое пиво с лимоном - ФАКТ!! ! В соотношении примерно 0,5 пива на пол-лимона, выжать его в пиво и греть прямо с ним.
Полоскать - сода, ёд, теплая вода по чаше... потом ни чего не есть.
Гексорал, помогает.
Попарить ноги в горчице.
Источник: интернет
Марина Профи (668) 17 лет назад
Есть такой рецепт: стакан молока кипятишь, в него крошишь зубчик чеснока и пол чайной ложки цветочной пыльцы. Выпиваешь и спать.
Наталия Коровина Профи (901) 17 лет назад
Сидоров-молодца,слушай его!
Шаманка голоса Ученик (181) 17 лет назад
ну... я не верю в чудо за одну ночь. Но когда болею пью молоко с медом и содой. Но про водки слышала много клевишных чудесов
Пользователь удален Мастер (1397) 17 лет назад
"TerraFlu", "Террафлю" по-нашему. Горячее пойло. Пьёшь как чай, хоть с бутербродами, сейчас, бодро в кроватку, быстренько поспать до утра, а на завтрак повторить. Можно и днём повторить, для закрепления эффекта.
Но учти: ежели у тебя дохлые почки или полудохлая печень, этот термоядерный состав тебя до неотложки доведёт, так что тогда лучше горячее молоко, мёд и булочку сдобную перед сном, сиречь немедленно.
Михей Гуру (4326) 17 лет назад
советую тебе выпить терафлю.. . завтра сто пудов будешь готов к победам=))) меня только так поднимает.. . выпей его перед сном...
Natalia L. Профи (547) 17 лет назад
посади свою попу в горячую ванну, налей себе немножко коньяка, совсем немножко, ну так чтоб прогреться...лежа в ванневыпей коньяк, потом сразу в кроватку...мне помогало!:) удачи!
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Если завтра надо на работу, ночью пропотеть не придется. Еще хуже можно простудиться. Намажь ступни звездочкой и одень шерстяные носки. Можно помассировать седьмой позвонок тоже со звездочкой.
Yuliya Гуру (3518) 17 лет назад
Аксарин, советую 50гр. хорошей водки... и ложись баиньки!!!
говорят - помогает...
будь здоров, не кашляй!
Любаша Май Знаток (332) 17 лет назад
На ночь выпей "Фервекс", и еще утром.
Похожие вопросы