Создать сайт

Andgel Devil Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста, подскажите где можно создать свой сайт, бесплатно? Буду очень благодарен, если скинете ссылочку на такую информацию. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Константин Смирнов Профи (813) 16 лет назад
www.yandex.ru -регистрируешь почту, далее выбираешь раздел НАРОД! дальше по подсказкам делаешь сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] регистрируешь домен на сайте и всё (ток на хосте дают всего 100мб)
Источник: личный опыт