Вопрос про информационные свойства воды (см. внутри)

Ольга Филина Мастер (2435), закрыт 16 лет назад
Мы знаем, что вода - накопитель информации. Святая вода - понятно, как используется. А как еще можно применить это свойство?
Лучший ответ
Мария Рапцевич Мудрец (19340) 16 лет назад
Если вода несет в себе положительную информацию - она живая, несет полезную энергию, а если отрицательную, то она мертвая, разрушает структуру человека, т. к. человек на 99% процентов состоит из воды! А еще воду издревле использовали для заговоров и приворотов...
Остальные ответы
gorod_snov Мудрец (13151) 16 лет назад
для развития интуиции
Ольга ФилинаМастер (2435) 16 лет назад
а как?
AlonePilot Оракул (94572) 16 лет назад
Ученые говорят - она реагирует на слова и настроение.
Остается пригласить счастье...
Наталия Гуру (4021) 16 лет назад
Можно лечиться с помощью воды. Если поставить на ночь в изголовье больного человека, а с утра вылить говорят, говорят болезни уходят.
Вася Просветленный (21059) 16 лет назад
можно пить воду
просто лить куданибудь
незнаю там обрызгать с балкона кого нибудь тоже прикольно
BOBnUR Мастер (1148) 16 лет назад
ну как то слышал что вода является самой болшой тайной и в какойто степени живым организмом так как меняет свойства в отличее от существа которое около него!!
Маленькая Баба Яга Мастер (1058) 16 лет назад
ну не притворяйся, что сама не знаешь даже больше, чем тут написали...
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171660) 16 лет назад
...так в вашем же вопросе и ответ ...а применять её можно по разному - хоть пей, обливайся, умывайся и тп.