Кто умеет жарить блины?

SEM SMIRNOFF Мыслитель (6589), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kris Гуру (3160) 17 лет назад
Да все умеют их печь!
Остальные ответы
Настенька Мастер (1743) 17 лет назад
ой,ну не так конечно,но умею
TEANA Мастер (1042) 17 лет назад
Ну, такие - точно не умею)
Антон Бобров Мастер (1638) 17 лет назад
Я умею.. . Кстати блины не жарят, а пекут)
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Это единственное, что я умею делать замечательно. Это не с меня портрет? Уж очень похоже...
zlodeika17 Мыслитель (7388) 17 лет назад
Ты же Песталоцци!!! Вокруг тебя, наверное, всегда так много детей? И ты еще не научился жарить блины?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (587) 17 лет назад
pricolino, ea no pocemu-to vsegdda pervii blin comom. davno ne delala, nado bi vseh pobalovati.
Юлия Мастер (1304) 17 лет назад
ага)умею))и после моих жарок они такие как угольки))очень красиво))
Olesya Ivantsova Профи (517) 17 лет назад
Мой ПАПа жарит такие вкусняцкие блины!!! что уплетаешь и забываешь, что это каллорийно, и потом придеться пыхтеть над прессом лишние 2 часа.
Людмила Егорова Знаток (486) 17 лет назад
блины не жарят, а пекут. .
а я еще и крестиком вышивать могу...
Роман Рыжиков Мастер (1049) 17 лет назад
Рисунок-респект
Вопрос явно не по теме-аут
valencianist Мастер (2281) 17 лет назад
Вопрос не по теме! Но если не забуду, проголосую, за первый ответ! 10 с +!!
Пользователь удален Мыслитель (8569) 17 лет назад
Как я понимаю в спортивной теме этот вопрос задан в связи с включением этого упражнения в программы олимпийских игр....
Ну вотЪ в МОК еще не утвердили, а пираты уже продают видеозапись с последнего заседания...
Таша Знаток (412) 17 лет назад
Обычные умею, а "спортивные"-это как?