Кто-нибудь знает как оформить страховое свидетельство.

Маринка Гуру (2759), закрыт 16 лет назад
(мне нужен образец страхования машины).
Лучший ответ
Сергей Ученик (219) 16 лет назад
в любом случае вам надо обратиться в страховую компанию
Остальные ответы
Дара Мыслитель (6001) 16 лет назад
Не совсем понятен вопрос. Вам нужен бланк для того, чтобы застраховать свою машину? Но он должен быть с печатью компании, иначе он будет недействителен. или вы имели в виду нечто другое? Спрашивайте, подскажу..
МаринкаГуру (2759) 16 лет назад
Да, мне нужен бланк т.е. как застраховать машину, указывая номер, серию. Мне это надо в институт но желательно очень точно. а печать просто нарисовать. если у вас есть образец буду благодарна.