Рекордное время заполнения кроссворда?

Юлия Мастер (1395), закрыт 16 лет назад
Газета "Таймс" 70-х годах проводила конкурс по заполнению кроссворда. Его победителем стал Д. Сайк - главный редактор знаменитого словаря Оксфорда. Какое рекордное время разгадывания кроссворда он установил?
Лучший ответ
zawa Мудрец (14518) 16 лет назад
Не знаю как насчёт Сайка, а у меня в среднем на кроссворд уходит ок. 10 мин, а на японский - 20-30 мин.
Рискну предположить, что Сайк потратил на кроссворд 6 мин.