скажите пожалуйста.правда ли ,что после выборов уберут 00 от денег?

Mademoiselle Maria Мыслитель (9015), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Плотников Сергей Профи (527) 16 лет назад
Знакомая в банке в г. Москва сказала что это все очередная утка, и как сказали выше это очень дорогое удовольствие для бюджета, ни кто не станет вначале своего нового срока идти на такое и подрывать тем самым свой авторитет
Остальные ответы
Королёв Александр Просветленный (24857) 16 лет назад
И не только два нуля, но и все деньги, которые потратят на выборы
волчица Мастер (1634) 16 лет назад
ну кто вообще эту чушь придумал? вот так резко без официального предупреждения.... БРЕД!
Миша Новиков Гуру (2991) 16 лет назад
Чушь полная! Замена банкнот - очень дорогое удовольствие для бюджета страны. Новое правительство (в лице Медведева, скорее всего) никогда не пойдёт на это. Слишком смело...
Мария Кулагина Мастер (1820) 16 лет назад
я слышала об этом!
но точного ответа нет! одни говорят: "уберут",другие: "нет";
нас же никто в 98г не предупреждал...
Пользователь удален Профи (810) 16 лет назад
Ну-ну токо и можете говорить без официально
а если бы вы пережили 2 дефолта, то бы знали что всё возможно и без офиц. предупреждения
Стефан Лысенко Мыслитель (7696) 16 лет назад
На ценниках в магазинах добавят 00.
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
думаю не правда, уберут только один нуль, если два то тогд евро станет дешевле рубля, а так в России могут убрать один нуль, тогда в Беларуси три нуля, так лучше