О, боже! Как болят ножки! Как мне им помочь? Ну почему красота обязательно требует жертв???

Пользователь удален Профи (804), закрыт 16 лет назад
Купила вчера офигительные сапожки на каблуках....шпильках... А сегодня весь день на них хожу... И весь вечер ковыляю... Тока что приползла домой просто без задних ног... Выбралась из сапог, но ножки до сих пор ужасно болят :(

Посоветуйте что-нибудь от этих мучений. Может ванночку какую или массаж?

А завтра я смогу ходить? :)
Лучший ответ
~только я~ Мыслитель (7339) 16 лет назад
Сделай ванночку с расслабляющими солями или маслом, затем нанеси на ножки крем и в кровать, укутай их одеялком и командуй всеми))))))))
Остальные ответы
miroshkina_nails Гуру (3373) 16 лет назад
да сделай контрастный душ... для ног.... холодная-горячая вода... .
а ваабще зачем такие сапоги брать, если ноги болят! над и удобные брать))))))
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 16 лет назад
Ляг на диван, а ножки положи на спинку дивана, выше головы. Так полежи не менее часа. Сможешь ходить. Еще как!
Lesechka Профи (817) 16 лет назад
может каблук слишком высокий.. .
Если сапожки не замшевые, то есть спец. средство, кот. надо брызгать внутри сапог и ножки болеть не будут)))
@ @ Гуру (3641) 16 лет назад
Знаю точно как болят ножки, только что сделала ванночку, растерла кремом считай тот же массаж очень полегчало, спать буду ноги на подушечку положу, завтра буду как новенькая. Попробуй сделать как я и почуствуешь облегчение. Если есть эфирное масло сосновое, чайное дерево или можевельника, добавь в ванночку несколько капель и посиди 15-20 минут. Если нет то сегодня и просто ванночку сделай, а вообще продаются средства так и называются " ванночка для ног" очень хорошо помогает просто добовляешь в воду и можно забыть о ватных ноющих ногах.
Источник: из личного опыта