Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Считаете ли вы, что бедные сами виноваты?

Ольга Белявская Просветленный (42482), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
dudu1953 Искусственный Интеллект (195548) 12 лет назад
У Крылова было примерно так: "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать".
Остальные ответы
Марина Мудрец (10068) 12 лет назад
Далеко не всегда, а наши старики-пенсионеры, они за что бедными стали??
Александр tinctura Гуру (3353) 12 лет назад
не всегда. порой обсьоятельства не позволяют им что-либо изменить
*ХоХа* Оракул (63684) 12 лет назад
смотря по какой причине они бедные.
Ольга Смирнова Просветленный (20310) 12 лет назад
бедные виноваты только в том, что они честные.
Ольга Гуру (3432) 12 лет назад
В том, что бедны? Ну отчасти, да! С другой стороны у них нет таких связей, как у богатых.
Tevs Мастер (1822) 12 лет назад
конечно нет!!! на это есть много причин! Но еще смотря какие бедные есть те которые просто работать не хотят! А есть те которым зарплату не платят это разные вещи!
A-JA Гуру (2887) 12 лет назад
Не считаю.. думаю ето страна такая или ети люди ( если молодые) не совсем в себе уверенны. А стариков в Росси жалко.... они не заслужили!!!
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117685) 12 лет назад
Слово виноваты тут не приемлемо. В государстве есть разные категории граждан. Одни стремятся к богатству и благополучию и имеют к этому предпосылки, другие стремятся, но предпосылок не имеют, третьи просто не стремятся к материальному благополучию, живут святым духом. Задача государства сделать так, что бы нормально жилось всем категориям граждан. И никого не надо виноватить. Всем должно быть одинаково хорошо и уютно.
Рo[MAN]тик Мастер (1128) 12 лет назад
здесь все зависит от человека, нельзя так судить!
Ольга Мудрец (16223) 12 лет назад
Нет не всегда.... вот взять за пример мою семью... из разряда средне статистическая семья, мы резко стали в разряд... бедных... Это наше государство так заботится о своих гражданах.... ( повышение цен и прочее)....
Похожие вопросы
Также спрашивают