Для чего в метро нужны эти...

vitorg Профи (636), закрыт 17 лет назад
... металлические цилиндрические бочки, которые стоят почти на каждой платформе?
Лучший ответ
Posix_user POSIX Мастер (2122) 17 лет назад
это контейнеры для бомб
они многослойные так что если увидите забытую бомбу (сумку) то зовите на помощь
дежурный по станции или милиция должны ее там схронить до прибытия саперов
Остальные ответы
Настенька Мастер (1743) 17 лет назад
прочитай,там должна быть инструкция.а вообще то это пост милиции и информ
Туркин Алексей Профи (785) 17 лет назад
песок там... и кошма-пожары тушить!
Васёк Просветленный (20142) 17 лет назад
Туда можно положить взрывоопасные предметы до приезда сапёров.
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Если не ошибаюсь, это что-то вроде инвентарной комнаты, где хранятся инструменты ремонтников...
1KOSYAK Профи (566) 17 лет назад
для хранения взрывоопасных предметов до приезда сапёров
**** Профи (734) 17 лет назад
Это спец. взрывонепробиваемые бронебочки, в которые можно кинуть бомбу (подложенную на станции (а вдруг!!!!)) и она взорвется без ущерба для окружающих
МихалычЪ Профи (745) 17 лет назад
хранить взрывчатку до приезда хозяев
cor48 Мудрец (17103) 17 лет назад

Не поверишь, но это бачки для мусора.