В какой компании застрахован ваш АВТО ???

Sergo Знаток (339), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Весточка Мастер (1772) 17 лет назад
в Стандарт-резерве. . и продлевать наверно буду там же. Мне без разницы где страховать, у меня не КАСКО, а ОСАГО (а это уже головная боль тех кто будет получать страховку) тьфу-тьфу!! !
Я так намучилась когда в меня въехали.... а получала страховку я. . в МАКСе...
Остальные ответы
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
А у меня и АВТО-то нет :))) и страховка не нужна :))
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
один в росно, другой в ренесанс-страхование
petich@bk.ru Знаток (486) 17 лет назад
Русский Мир. слава богу не воспользовался ни разу ))) тьфу-тьфу-тьфу
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Русский Мир. Но у меня ОСАГО, каску я не стал надевать, слишком дорого.