Что твориться?!

Алексей Мастер (2424), закрыт 17 лет назад
Женская фантазия уже преобладает над мужской! Мужики с этим надо что то дклать! Может хватит уже пить пиво лежа на диване почесывая тыкву в раздумиях о том где бы намутить денег и снять очередную шлюшку на ночь!? Давайте уже оправдывать свое гордое право называться мужчинами!
А Вам дорогие девушки респект за ваше умение пользоваться благами отсутсвия ума у других людей! Браво! (причем без сарказма!)
Лучший ответ
ЛеНОЧКА Гуру (3642) 17 лет назад
Браво , браво , браво, кому же ты достанешься?
Остальные ответы
Тимофей Сафронов Мыслитель (6208) 17 лет назад
ну так вперед! сочиняй, придумывай!