Если девушка не скем ещё не скем не переспола, это плохо И почему вас парней это отталкивает?

Tany... Профи (584), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Madjumper Знаток (442) 17 лет назад
почему сразу отталкиват, ведь это говорит о её воспитании и манерах и том какая она разборчивая. А ваще быть у девушки первым это ответственность и поёт на всю жизнь ( если всё ОК) или позор и разочарование у девушки. Вот этого некоторые и бояца. :)
Остальные ответы
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Меня это даже притягивает.
Источник: Бу
Виталий Уланов Мастер (1079) 17 лет назад
Патамучта не притягивает!
Алексей Ушаков Профи (630) 17 лет назад
Странно с чего ты взяла???
Крепостьдуха Мыслитель (7478) 17 лет назад
Это отталкивает только идиотов, "чистая" девушка - наоборот притягивающая сила :)
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
я завала парням подобный вопрос....зайди-посмотри и убедись, что это их не отталкивает, а наоборот....
Dmitrij Профи (887) 17 лет назад
это ж нелегкая работа!как с физической стороны так и с моральной
Михаил Алексеев Мастер (1073) 17 лет назад
слишком девственницы застенчивые!!!=))
на самом деле ничего плохого в этом нет...
Вячеслав Кузнецов Мастер (1513) 17 лет назад
Первое - это хорошо. Второе - пусть отталкивает, зато как мужа притянет.
Источник: БИБЛИЯ скачай бесплатно http://www.bibliya.narod.ru/