КТО знает рецепт собачьих КОТЛЕТОК?

Пользователь удален Гуру (3273), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Берешь свежемороженную таксу. Размораживаешь. Рубишь мясо на мелкие куски, потом прокручиваешь через мясорубку (см. рисунок) . Дальше солишь, перчишь, лепишь котлетки и на сковородку. Жаришь, постоянно переворачивая, до готовности. Подается вместе с салатом из свиных яичек. Как сделать салат, расскажу позже.
Остальные ответы
Павел Прилуцкий Профи (722) 17 лет назад
Кошка. Только приготовить не может - БОИСА.
macav1ty Профи (976) 17 лет назад
вы лучше днем или ранним вечером задайте этот вопрос, а то уже основная масса любителей уси-сюси-посюкать уже спать легла )
Пользователь удален Мастер (1633) 17 лет назад
берешь 1 кг собачьего фарша в соотношении 1 к 0,5 черного хлеба. з луковицы и на оливковом масле в панировке. главное здоровое питание
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Фу, очень жестоко. Смотреть противно.
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 17 лет назад
Ебать, ты юмористка! Я знаю рецепт "отбивных".Записывай: берёшь одно еблище пользователя под кличкой ТТ, одну биту бейсбольную, один утюг. Пиздить битой еблище 20 минут, затем прогладить раскалённым утюгом. Всё можно подавать на стол. Для разнообразия можно в жопу вставить праздничную свечку.
greyvic Мудрец (17983) 17 лет назад
Корейцы в них главные спецы.
Юлия Профи (501) 17 лет назад
Девочка-живодерка!!!
Сергей Агафонов Профи (958) 17 лет назад
Тебе самой нравится эта фотография?
Dj Fantomov Профи (635) 17 лет назад
тебе в отдел кулинария здесь таким не место. Смотреть противно.
Kisa Bobik Профи (625) 17 лет назад
гадость мерзость лечись какое то больное воображение
Ярослав Шубин Мыслитель (5722) 17 лет назад
опять в дурке выпускной был? или вам просто интернет починили