На сколько (в процентах) ты любишь свою вторую половинку за внешность?

Анастасия Мудрец (12257), закрыт 17 лет назад
Не говорите, что внешность не играет никакого значения...)) мы ведь с вами знаем, что это неправда.
Лучший ответ
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Любовь не начисляется в процентах
Остальные ответы
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
89 наверна.
Источник: Бу
Михаил Алексеев Мастер (1073) 17 лет назад
ну процентов на 30% наверно...
хотя я еще не уверен люблю ли я её!!!=))
Peter Мудрец (12249) 17 лет назад
ну хорошо, 0,000001% :)))) Шутка!
Настёна Профи (733) 17 лет назад
внешность важна, но в начале, а потом...
Anastasia Shamova Мастер (1593) 17 лет назад
А я скажу, что внешность щас уже для меня НИКАКОГО значения не имеет! ! Через 6 лет, он просто для меня родной - с бодуна, с щетиной, да даже если ему плохо и он блю.. т, все равно, он мой роднушечка!! ! Хотя, на самом деле, он симпотный, как говорят люди, с кот я его знакомлю)))
Нафик Профи (681) 17 лет назад
а как можно судить о внешности человека, которого давно знаешь? Я лично так не умею...
korvet Знаток (454) 17 лет назад
Невсё то золото что блестит!
Мариашка Знаток (370) 17 лет назад
на 40 процентов. думаю, больше 50-ти этот процент составлять не должен, ведь у человека множество других качеств, которые надо ценить!
Пользователь удален Мастер (2187) 17 лет назад
Любят душой и сердцем..
А красоту воспринимают умом..
А количество % это настолько вы себя тешите, красотою своего избранника..
Но к любви это не имеет ни какого отношения..