звуки и аудиоустройства. Взгляните на фото.

. Профи (604), закрыт 17 лет назад
Так выглядят мои настройки "звуки и аудиоустройства". Смущает, что "настройки" в записи звука неактивны.

Что у меня не так?
Не работает в Skype микрофон, может быть связано с тем, что не хватает каких-то драйверов?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (884) 17 лет назад
у меня тоже самое, но микрофон прекрасно работает, он у тебя в Регуляторе Громкости-то выбран?
Остальные ответы
Шурик Гуру (2816) 17 лет назад
может быть, преставь дрова, и посмотри как оно будет себя вести...
veldkets Мыслитель (6548) 17 лет назад
Зайди в режим настроек.... =>основные=>регулировать звуковые устройства=>сделать тест звонок на Автоответцик SKYPE