Механическая 6 ст. коробка передач Ауди А6.

КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ? Гуру (3752), закрыт 16 лет назад
Загудела КПП, ремонту не подлежит, ездить можно, но гудит все громче, новая 5000 долларов, Б/у пока не удается найти, а ездить надо. Вопрос как? И как бы вы поступили, такую машину быстро не продашь, да еще с такой неисправностью, а она мне и так дорого обошлась. Спасибо.
Лучший ответ
Николай Шонин Просветленный (21365) 16 лет назад
Что за бред?. .
Кто это поставил такой "диагноз"???
Как раз коробку всегда можно отремонтировать "малой кровью", в самом фатальном случае половина деталей окажется годными!
Обратитесь в другой сервис (если понадобится, и в третий, и в четвёртый!)...
Источник: Голимый развод сервисменов, хуже только стоматологи!..
КАКОЙ НА ХРЕН ПСЕВДОНИМ?Гуру (3752) 16 лет назад
Это не бред,даже если половина исправна,остальная половина будет стоить в три раза дороже,чем б/у коробка,потому что это Ауди и потому что запчасти в коробку левыми не бывают,а только оригинал!
Николай Шонин Просветленный (21365) Вообще "Ауди" уже давно не выпускает собственных коробок передач! Посмотри маркировку, коробка либо ZF, либо Getrag! Продолжаю стоять на своём - найти реальных специалистов, дефектовать и ремонтировать (поверь, встречались задачки и посложнее!). Подшипники вообще найти не проблема - лучшие подшипники всех времён и народов SKF можно купить в любом крупном городе, или заказать как минимум! Конечно, этим козлам на СТО проще перекинуть коробку за 20 минут, чем перебирать и внимательно дефектовать - может и два рабочих дня уйти!..
Остальные ответы
Чих-Пых Мастер (2367) 16 лет назад
ддаж не знаю, что те посоветовать