Сталкивались ли вы в жизни со сверъестественным?

zhu-zhu Знаток (494), закрыт 16 лет назад
Чур, отвечать честно!
Лучший ответ
Сережа Ганьжин Мыслитель (6454) 16 лет назад
У меня вся жизнь - это сверхъестественное...
максимГуру (2543) 16 лет назад
спорнём что у меня больше!
Остальные ответы
Ksenona Профи (526) 16 лет назад
Да, видела НЛО и приведение. Однако мне никто не верит... (
максимГуру (2543) 16 лет назад
а нло как видела? опиши а то я видел духов а нет
Ksenona Профи (526) Дело было вечером,часов в 8-9. Я смотрела в окно и разговаривала по телефону.Я расматривала раскидистый тополь.Да забыла сказать,это было зимой.Ветви дерева были голыми. И вдруг среди ветвей я увидела что-то,что отражало свет.Это было похоже на лист фольги.Я быстро взяла бинокль и посмотрела на этот объект.Он был вытянутой формы (по горизонтали), на его концах горели оранжеватые огни.Они горели,но не моргали, и объект не двигался с места,будто застыл.Ощущения были непередаваемые.Страх сковал меня,я не могла сдвинуться с места.Как будто я прикоснулась к чему-то неведомому...Вот так...До сих пор помню те ощущения....
AlonePilot Оракул (94572) 16 лет назад
Не далее как с утра: еще жив!
максим Гуру (2543) 16 лет назад
обучение людей входить в астрал, лицезрение бога и дьвола познание смысла жизни со мной было. Не случается ничего! сверхъестественного!
][eri}{on Профи (551) 16 лет назад
Да.. . мои носки сверъестественным образом умудряются теряться по утру, обычно за пять мин. перед выходом :)))
Вася Просветленный (21059) 16 лет назад
вот моник передо мно ну не бесовская ли штука
да всего и не сочтешь
Вера Якименко Мыслитель (6965) 16 лет назад
Да сталкивалась! И честно говоря, охватил страх, неосознанно просто захватывающе!
максимГуру (2543) 16 лет назад
а у меня нету страха и даже ничего захватывающего меня уже ничем не удивишь хотя можно обрадовать...