какое самое необычное место, где вы занимались сексом ?

indy Профи (991), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пофигист Просветленный (40391) 17 лет назад
лично у меня - в ДЖАКУЗИ.... с бокалами шампанского в руках... (поза- девушка сверху сидела) , одно было плохо- нельзя было слишком сильно двигаться.... то вода расплёскивалась.... то шампанское из бокалов
Остальные ответы
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Зимой во дворе на лавочке в -20
Источник: Бу
Dmitrij Профи (887) 17 лет назад
в пицерии прямо в туалете....рекомендую
виталий артемов Ученик (106) 17 лет назад
в электричке на лавочке 1 января, после бурной ночи нового года.
Тимофей Сафронов Мыслитель (6208) 17 лет назад
наглость моя дошла лишь до воробьевых гор в москве, но еще не утро!
Papasha Профи (650) 17 лет назад
застрял я один раз в лифте на 3 часа....
Klyukva_vsahare Профи (635) 17 лет назад
на лестничной клетке и на поле для гольфа! Ужасно неудобне и даже больно - зато куча впечатлений!
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
самолет, телебашня, палата в больнице, в больничном туалете, в лесу.... но самое- с открытой дверью, когда все родители дома. . вот такая была любБоовьь
Miamoris Мудрец (11143) 17 лет назад
Na dne OKEANA....ili..oi..kajetsja na beregu more....blinnnnn ..sabila gde eto bilo...
A chto eto voobshe ...o zöm rez ?? mojet kto-to mne napomnit ? :-(((((