Что же делать если настроение плохое уже три дня?

Пользователь удален Мастер (2240), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SerG Просветленный (36781) 16 лет назад
Радуйся, что может быть и еще хуже твоего плохого настроения и более трех дней
Источник: Дон Жуан де Марко
Остальные ответы
Ollys Мастер (1499) 16 лет назад
Заставь себя улыбаться, даже если тебе не хочется! Поверь, настроение сразу же поднимается!
Источник: собственный опыт, всегда так лечусь!
Андрюха Гуру (3222) 16 лет назад
Сходи проветрись, подыши свежим воздухом
who where Профи (527) 16 лет назад
dalan ne ul6bajja eto vsex razdrazaet,druzej v gosti priglosi,v6pij s nimi,pokuri trav6,pover sku4no ne budet,po sebe znaju
lutse vsego v6pit s lutsemi druzjami i pogovorit s nimi o tom 4to u tebja v duse na bolelo
K@millochk@ Профи (809) 16 лет назад
хм.... у меня тоже такое бывает!!!! скушай шоколадку погуляй, повеселись с друзьями даже если тебе не хочется!!!! улыбнись сама себе в зеркале, и скажи, что жизнь прекрасна!!!! отвлекись от плохих мыслей!!!! возможно они тебе мешают!!!!
Евгения Синявская Гуру (2962) 16 лет назад
шопинг помогает. Надо купить себе любимой то, чего давно хотела.