Ты помнишь, как всё начиналось?

Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Помню. Вошел, зарегистировали меня автоматически, стал учеником. Затем все нижние ранги быстро сменяли друг друга, а в Мудрецах засиделся.
Остальные ответы
Atal' Мыслитель (6147) 17 лет назад
Все было впервые и вновь...
anatolievna Профи (801) 17 лет назад
...Все было впервые и вновь!.. .
:))
Ирина Михайловна Мыслитель (8739) 17 лет назад
Мы строили лодки и лодки звались....
nik Мастер (1157) 17 лет назад
Помню, как мамы впервые на школьный порог
Нас привели и звенел голосистый звонок...
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 17 лет назад
Я зашла на ответы случайно. Высветились как реклама слева в окошке, когда смотрела комментарии к своим фоткам. Я и сейчас захожу не каждый день. Два через два. По вечерам. Убиваю время
Sofia B Знаток (484) 17 лет назад
Вера, Надежда, Любовь!...