как сделать так чтобы парень не обращал внимание на мою подругу?

pautinka Ученик (37), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
~ОтжЫг~ Профи (625) 16 лет назад
Не давать им встречаться! Мой парень не знает не одну мою подругу!
Linn Мыслитель (5179) 16 лет назад
Одеть юбку покороче :-))
я не ангел... Просветленный (24407) 16 лет назад
обрати внимание на его друга.. . сразу намек поймет
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Изуродуй ей лицо
татьянаМыслитель (7324) 16 лет назад
И это пишет МАМА....А если Вашей подруге посоветуют то же самое?
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) Какой вопрос - такой и ответ
Егорка Искусственный Интеллект (107069) 16 лет назад
Я думаю самой привлечь его внимание....
Котенок Тошка Просветленный (21420) 16 лет назад
А МОЖЕТ ОН влюблен безумно в твою подругу и ничего тут не поделаете. Просто открыто предложите парню завести роман с твоей подругой и посмотрите на его реакцию.
nadulecek Мыслитель (8084) 16 лет назад
перестать обращать внимание на парня!!!
Пользователь удален Гуру (4762) 16 лет назад
это больная тема. просто, нужно сделать выводы кто те дороже, если парень, то отстранись от подруги.. . Ведь отношения, что с тем, что с тем могут окончательно испортиться!
Braun Профи (693) 16 лет назад
выколи ему глаз!
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Стать лучше, красивей и умнее, чем они оба вместе взятые. Тогда все будут обращать внимание только на тебя, а парень только и будет смотреть как бы не увели.... а подруга завидовать..
Надежда Ученик (212) 16 лет назад
если уже обратил-практически никак... будь в себе главное уверенна и не показывай ему, что тебя это как-то задевает)) А на будущее-старайся, чтоб у тебя были или подруги или друг... Одно другому мешает... обычно))
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Лишить их возможности встречаться, если это ещё не поздно.