Что делать, когда душевная боль причиняет физические страдания

Марлеония Мастер (1401), закрыт 17 лет назад
..
Лучший ответ
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Очень хорошо понимаю, о чем ты говоришь...
Прошла через это. Стала сильнее. У меня болела анахата. Я могла определить рваные края раны. Это было странное ощущение...
Мне помогли люди. Теплом, любовью, дружбой. Не жалели давать мне силы, потому что я вампирила в тот момент от боли. И еще я экономила силы. Старалсь не перегружать себя и уходить от любого экстремума. Делала только то, что мне приносило положительные эмоции. А потом судьба подарила мне подарок - компенсацию именно с той стороны, откуда пришел удар. Но мне уже было это не нужно:)
Остальные ответы
Юдифь Мыслитель (6887) 17 лет назад
Срочно прекратить так себя мучить! И думать только о хорошем!
Пользователь удален Знаток (326) 17 лет назад
Не делать глупостей, и ждать, терпеть, боль может и не уйти, но зато ты научишься, как с ней жить дальше так чтоб она не стояла на первом месте. Новые цели излечат душу.
У меня есть большой опыт , захочешь свяжись со мной поговорим.
************** Профи (522) 17 лет назад
а с чем связана эта боль? может стоит разобраться с ней? может это самоистязание(несознательное.нежелательное),а может нечто для выводов и выбора-тогда стоит их сделать:вывод и выбор.физические страдания сразу пройдут.в любом случае надо разбираться...
Андрей . Гуру (3088) 17 лет назад
Обращайтесь, попробую помочь..