Чтобы любовь была вечной равнодушие должно быть взаимным. Вы согласны с этим?

Пользователь удален Профи (791), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Phoenix Профи (937) 17 лет назад
Нет, не согласен!
Вы знаете, у меня просто возникла ассоциация: видели небось животных мумий, так вот! Они красивы своей вечной красотой, но к сожалению они мертвы, ведь в них нет жизни, нет любви! Их (мумий) теперешняя равнодушная красота, лишь проблеск той крастоты, что они имели при жизни)) Кто равнодушен - мёртв,а мертвецы не умеют любить!
Остальные ответы
Sergey Korneev Мастер (2442) 17 лет назад
Вечная любовь как и вечная жизнь - сначала в радость, потом в тягость.
ВигБен Мудрец (11223) 17 лет назад
несогласен, и почему не знаю, -а интуиция
ELENA ********** Мыслитель (7900) 17 лет назад
Вы что равнодушны к любви?!Или вечное равнодушие любви..