Приветик ВСЕМ!!! У меня вот такая проблемка...

Аленуффка Sweat Мастер (1202), закрыт 16 лет назад
Моя собачка очень любит покушать Вот сегодня я прихожу домой, захожу на кухню, а там.... холодильник открыт, почти весь пустой, а собака есть колбасу.... Как её наказать???
Лучший ответ
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
ну поморде точно если застукала, ну а если огрызок увидела то уже ни как, хотя попробуй показать и наказать
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1332) 16 лет назад
Закрыть на пару часов в холодильник.
Старый Мастер (1320) 16 лет назад
Вздернуть!!!! шутка!!!! Лучше с ней просто поговорить и сказать что так делать нельзя, она не глупая, поймет.... А собаку Вы кормите???
Аленуффка SweatМастер (1202) 16 лет назад
Конечно, 3 раза в день есть, ей ведро супа дай, лопнет, но всё равно есть будет!
СтарыйМастер (1320) 16 лет назад
Ого!!! Там наверное не карликовая собачка... а ламбрадор!!!
Аленуффка SweatМастер (1202) 16 лет назад
Да нет, американский кокер спаниель))))
Старый Мастер (1320) Красивая собачка....но все равно что бы животное не сделало нальзя его ругать и тыкать на его погрешность!!! А воспитать можно всех....на зря есть дрессированные собаки!
олечка беляева Знаток (306) 16 лет назад
ее не наказывай, в следующий раз просто лучше закрывай холодильник
петя Мастер (1687) 16 лет назад
Наказывать собаку опасно. Они очень злопамятные, а попробовать объяснить стоит.
Лариса Алекс Мыслитель (5949) 16 лет назад
это что ж за собака если весь холодильник опустошила? каковы ее размеры?
а моя вот ни в какую не хочет есть колбасу - а как было бы проще....
Аленуффка SweatМастер (1202) 16 лет назад
У меня американский кокер спаниель))))
Лариса Алекс Мыслитель (5949) значит холодильник маленький..
Анна Королева Ученик (177) 16 лет назад
Если она так много ест, и если ты думаешь, что это правда болезнь, то лучше показать врачу. А наказывать бесполезно, если у собачки какие то проблемы со здоровьем.
orion_x Просветленный (31334) 16 лет назад
Собаку - на стельки+чехол для мобильника! :-))
Ирина Мудрец (11293) 16 лет назад
Мне всегда непонятно, как у кого-то животные воруют еду? Если кошка или собака сыты, то они никогда не позарятся на продукты, для них не предназначенные. Пересмотрите нормы и рацион кормления своей собаки. Видимо, она получает либо слишком мало еды, либо не так часто, как того требует ее организм, либо не настолько калорийную, чтобы насытиться. А голод - не тетка!
Наказывать же собаку не за что.
Аленуффка SweatМастер (1202) 16 лет назад
Она 3 раза в день ест, и не наедается, нам уже говорят, что собака толстеть начела)
Пользователь удален Гуру (4762) 16 лет назад
не надо! ну любит покушать ну и что? а вообще наказывать поздно. собак нужно наказывать при "совершении приступления", когда за руку поймали! а щас она даже всё уже не помнит, только обидится, я серьёзно!
Елена Волкова Знаток (393) 16 лет назад
натыкать носом (можно даже немножко ударить) и посадить на диету... .
Александр Кульков Ученик (108) 16 лет назад
Налей 100 грамм запить колбасу
Ann Ten Мудрец (13538) 16 лет назад
У моей сестры боксер просто вор и приучил кота добывать для него еду, нафиг ему собачий корм, котлеты давай. Нажарит она, еще горячие, в холодильник не убрать. Уйдет, он давай кота просить, тот залезет, тяжелую чугунную крышку придавленную чугунным утюгом умудрится сдвинуть и давай кидать на пол. Ну и сам в накладе не останется, вся на Чана валит, воспитывай, не воспитывай бесполезно, ни одной кастрюли нельзя оставить, правда холодильник не научились открывать. Есть замки для холодильников, может вам такой поставить.
kazatschka Оракул (74332) 16 лет назад
Выставить счет холодильному заводу - плохо держится дверь
PANTERЁN@ Мыслитель (8881) 16 лет назад
закрывайте дверь накухню