А как любовь проверяется?

За марганцовку и Базу №1 Профи (980), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И как отличить любовь от глубокой привязанности?
Лучший ответ
изида Оракул (73115) 16 лет назад
Любовь, как и ВЕРА не терпит недоверия и проверок. Она либо ЕСТЬ либо ее НЕТ. Именно от сомнений любовь быстро улетучивается и превращается в неудовлетворенное чувство собственности.
За марганцовку и Базу №1Профи (980) 16 лет назад
Согласен, но как отличить любовь от глубокой привязанности? А может это просто кризис?
изидаОракул (73115) 16 лет назад
Какая бы привязанность ни была, можно получать удовольствие от общения, но при этом спокойно не видеть человека при этом не ощущая дискомфорта. Когда любишь, то трудно день прожить без встречи и общения.
Но оговорюсь, что все субъективно и то что один называет любовью, другой назовет привязанностью. Вот, если хоть раз посетило чувство любви, то потом уже не возникнет сомнений, что именно это чувство и есть ЛЮБОВЬ. К сожалению не придумали еще никакого индикатора для определения накала чувств. Так что в этой сфере все туманно, как тысячу лет назад.
Остальные ответы
Оля Ломакова Мастер (1664) 16 лет назад
Бедами. К сожалению, больше никак. :(
Пользователь удален Ученик (196) 16 лет назад
временем. может расстоянием.
АЛЕНУШКА Мудрец (15750) 16 лет назад
Отношениями и разлукой.
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...да не надо её проверять, если любишь, то люби искренне и ничего не требуй взамен ...
Юрий Депутатов Просветленный (43355) 16 лет назад
Когда она будет есть конфету - тебе должно быть сладко.
GERDA Мыслитель (6070) 16 лет назад
Если есть сомнения - значит не любовь
StrangerQU Профи (813) 16 лет назад
Самый лучший способ, детектор лжи, 99%точности!!! !
1 Профи (850) 16 лет назад
Странный вопрос!
Про какую любовь, мы здесь говорим и что пытаемся проверить?
Любовь по-настоящему - ПОЗНАЮТ!
Вы, судя по вопросу ЕЁ еще не познали? !
Проверить можно только наличие содержимого в физической емкости..., а чувства проверить нельзя.... никакие... .
Обратите внимание на тех безумцев, которые пытались проверить духовное через физическое.... ВОЗМОЖНО ИХ УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ.. .
- это жалкий эксперимент беумца.... аналог "....залезть в петлю и спросить ...МАШ... ТЫ МЕНЯ ...ЛЮ.... "
Любовь - это СУГУБО ДУХОВНОЕ, то что можно познать, но нельзя проверить... .
Да, она может быть однолюбая, безответная, и т. д. но вдумайтесь САМИ ...как можно проверить наличие ДРУГИХ ДУХОВНЫХ ВЕЩЕЙ.... никак.