Вы боитесь смерти?

Синильга Профи (685), закрыт 17 лет назад
Все равно, однажды придется умереть. Что ж в этом страшного?
Лучший ответ
Нищий Гений (63854) 17 лет назад
Смерти как таковой нет, но жизнь потерять страшно.
Остальные ответы
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
Хочется всё сделать вовремя
Ленин Мудрец (19365) 17 лет назад
Боги, боги мои! Как грустна вечерняя земля! Как таинственны туманы над болотами. Кто блуждал в этих туманах, кто много страдал перед смертью, кто летел над этой землей, неся на себе непосильный груз, тот это знает. Это знает уставший. И он без сожаления покидает туманы земли, ее болотца и реки, он отдается с легким сердцем в руки смерти, зная, что только она одна.. . успокоит его…
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
нет это толькопереход в другое состояние!
Арман Мартиросян Профи (543) 17 лет назад
Если бы было обратное было бы намного лучше....
BlackMoon Мудрец (10813) 17 лет назад
Боюсь умереть позже своих любимых людей, а смерть - это стрела пущенная в нас, а жизнь то мгновение что она летит до нас
Ванилька Ру Профи (626) 17 лет назад
Боюсь оставить родителей, любимого, боюсь Суда Божьего...
Hella Мастер (2265) 17 лет назад
полагаю, к ней нужно готовиться с самого рождения, и тогда она не будет страшна)
Зоя Елисеева Мастер (1150) 17 лет назад
Я не боюсь. Смерть всегда где-то рядом, иногда можно даже почувствовать её присутствие.. .
В конце концов, все мы живём, чтобы умереть...
Solo Solo Гуру (3851) 17 лет назад
Жаль, что тот кто любит жизнь - того любит смерть ...

А кто любит смерть ...Сама жизнь любит ...