Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хотел бы узнать, ка выглядят сечас скинхэды

Ромочка Романов Ученик (105), закрыт 17 лет назад
Чем живут, как одеваются все те же ли у них интересы и стремленияи сколько их сейчас в России
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
Скинхеды нынче не в моде! Сейчас мода на ГОТИКУ пошла тк что скины только в думе остались да по деревням!!!
Остальные ответы
Anill Гуру (3130) 17 лет назад
Их много сейчас они стремятся во власть живут как обычные люди!!!!
Пользователь удален Профи (695) 17 лет назад
Т. К они сменили шубки и стали как все, то есть один проверенный способ! Скинхеда обыкновенного можно узнать по его высокоинтеллектуальному лицу!