Всем тем, у кого дипрессия и плохое настроение СРОЧНО надо оказать первую помощь. Как им помочь?

Олюшка Мыслитель (6908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
пару банок коктейля, мумий тролль, комедия, шоколад/мороженое
Остальные ответы
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
развеселить Андрюху надо!!!!
андрюха Мудрец (15124) 17 лет назад
Спасибо, но мне ни чем не помочь!! !
это личное! !
завтра надеюсь буду в форме!!!
Nicht schiessen Просветленный (43286) 17 лет назад
депрессия это искажение мировозрения-все плохо,если даже лучше не бывает.
Срочно помочь можно только химией и вспрыском адреналина в кровь-риск.приключение и.т.д
лекарства: коллектив -загрузка мозга под завязку делом- время