Если бы быки и другие животные умели рисовать, то быки изображали бы богов похожими на быков, лошади - похожими на

BlackMoon Мудрец (10813), закрыт 17 лет назад
лошадей...
Лучший ответ
нат серна Просветленный (24974) 17 лет назад
да,все изображают похоже на себя. знаешь, я проводила исследование живописцев - глаза все , ка кправило, изображают свои. хоть и делают похоже на оригинал, но в основе собственные глаза. так и с богами бы было - свое , оно ближе
Источник: Леонардо, Врубель, Рубенс, Репин, Глазунов, Шилов, Серов, Гончарова....
Остальные ответы
Александр Просветленный (40287) 17 лет назад
на людей.
некоторые люди и сейчас изображают своих богов в виде коров, медведей, ..
Юленька Гуру (3031) 17 лет назад
если бы животные изображали богов, значит они умели бы мыслить(были умммными), а следовательно богов они изображали бы в виде людей, потому что знали, что человек - высший разум (по сравнению с животными конечно)!!!!
=)
Источник: моя голова