Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вам?

pasja.77@mail.ru Гуру (3875), закрыт 17 лет назад
сейчас очень много девушек и уже взрослых женщин курят, что это дань моде или просто необходимость? и есть тут мужчины кому это нравится?
Лучший ответ
Gexagen Мудрец (16633) 17 лет назад
Не курю и отрицательно отношусь к этому.
Хотя в последнее время стал более снисходителен к людям... все мы имеем свои пороки, которые в свою очередь имеют нас.
Остальные ответы
Анюта..не анфиса чехова Мыслитель (9491) 17 лет назад
в москве курят девушки даже больше чем мужики.... я в их числе.... и почему то без этого никак (
folts Знаток (332) 17 лет назад
Да блин. Курить хреново. В жопу курево!!!
Мария Гуру (4068) 17 лет назад
Я не курю.. . Но думаю, если буду вращаться в молодежной среде отдам дань обществу.. . Это плохо?
Scratch Мудрец (10997) 17 лет назад
Они еще и сексом трахаются, правда, жуть? :)
Asper Гуру (4960) 17 лет назад
Моя курит но лучше бы бросила в принципе отвращения какого-то нет (я и сам курю) но девушкам лучше бы не травить себя
katerina-ru Просветленный (43517) 17 лет назад
я вот не курю и рада что от этого независима да плюс экономия какя, вели тут подсчет это около 500-1000 долларов в год (ну в зависимости от того какие сигареты)
ХУЛИГАНКА Мастер (1317) 17 лет назад
во уроды, сами курят, а мы что? не люди что ли? да ваще должно быть по барабану, если сам куришь, а вот если нет, то тут девушка должна подумать....
Пользователь удален Мудрец (12730) 17 лет назад
работа была нервная....так и затянуло